PDF
FS 98 Vereinsmeisterschaft 2024: Paarungsliste
Runde 1, 18. April 2024 18:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Morawietz,Manuel (0)2004-Diaz,Guillermo (0)15001:0
2Schlepütz,Volker (0)1488-Zelt,Jens (0)19890:1
3Schulz,Oliver (0)1933-Cömert,Alkan Baris (0)14671:0
4Lukianenko,Petro (0)1459-Surmann,Christoph (0)18371:0
5Grube,Jörg (0)1820-Völler,Lothar (0)14221:0
6Kosenok,Tymofii (0)1313-Echargui,Amin (0)18200:1
7Sonntag,Hans-Joachim (0)1728-Wischahn,Rainer (0)12851:0
8Cömert,Anil Mert (0)1285-Raskin,Vitali (0)16940:1
9Dalkiran,Ömer (0)1668-Herrmann,Rudolf (0)1271½:½
10Maffei,Hendrik (0)1238-Jähnicke,Karl-Heinz (0)16120:1
11Bommert,Christian (0)1600-Kommessin,Sabine (0)12151:0
12Frölich,Andreas (0)1094-Rzoczek,Christoph (0)15680:1
13Rauschenbusch,Udo (0)1585-Oelze,Eckhardt (0)10451:0
14Böckmann,Lieselotte (0)977-Reinacher,Detlev (0)15600:1
15Büdel,Jürgen (0)1555-Buntscheck,Stefan (0)9331:0
16Barumian,Valerii (0)834-Dabrowski,Mike (0)15420:1
17Dieckmann,Rudolf (0)1530-Petrolle,Andreas (0)1510½:½

Runde 2, 25. April 2024 18:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Jähnicke,Karl-Heinz (1)1612-Morawietz,Manuel (1)20040:1
2Zelt,Jens (1)1989-Bommert,Christian (1)16001:0
3Rzoczek,Christoph (1)1568-Schulz,Oliver (1.5)19330:1
4Rauschenbusch,Udo (1)1585-Grube,Jörg (1)18200:1
5Echargui,Amin (1)1820-Büdel,Jürgen (2)15551:0
6Dabrowski,Mike (1.5)1542-Sonntag,Hans-Joachim (1)17280:1
7Raskin,Vitali (1)1694-Lukianenko,Petro (1)1459½:½
8Wolffgang,Georg (1.0)1860-Dieckmann,Rudolf (0.5)1530½:½
9Griese,Andreas (0.5)1282-Dalkiran,Ömer (1)16680:1
10Herrmann,Rudolf (1)1271-Surmann,Christoph (0)18370:1
11Diaz,Guillermo (0)1500-Maffei,Hendrik (1)12381:0
12Kommessin,Sabine (0)1215-Schlepütz,Volker (0)14880:1
13Cömert,Alkan Baris (0)1467-Frölich,Andreas (0)10941:0
14Völler,Lothar (0)1422-Böckmann,Lieselotte (0)9771:0
15Oelze,Eckhardt (0)1045-Kosenok,Tymofii (0)13130:1
16Buntscheck,Stefan (0)933-Cömert,Anil Mert (0.5)12850:1
17Wischahn,Rainer (0.5)1285-Barumian,Valerii (0)8341:0

Runde 3, 02. Mai 2024 18:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Morawietz,Manuel (2)2004-Echargui,Amin (2)1820½:½
2Grube,Jörg (2)1820-Zelt,Jens (2)19890:1
3Sonntag,Hans-Joachim (2)1728-Raskin,Vitali (1.5)16940:1
4Reinacher,Detlev (1.5)1560-Dalkiran,Ömer (2)16681:0
5Lukianenko,Petro (1.5)1459-Schulz-Runge,Michael (1.0)17270:1
6Surmann,Christoph (1)1837-Diaz,Guillermo (1)15001:0
7Schlepütz,Volker (1)1488-Jähnicke,Karl-Heinz (1)16120:1
8Bommert,Christian (1)1600-Cömert,Alkan Baris (1)14671:0
9Kosenok,Tymofii (1)1313-Rzoczek,Christoph (1)15681:0
10Cömert,Anil Mert (1.5)1285-Rauschenbusch,Udo (1)15850:1
11Arnoldi,Ekkehard (1.0)1207-Dabrowski,Mike (1.5)15420:1
12Dieckmann,Rudolf (1)1530-Völler,Lothar (1)14221:0
13Petrolle,Andreas (1)1510-Wischahn,Rainer (1.5)12851:0
14Herrmann,Rudolf (1)1271-Griese,Andreas (0.5)12821:0
15Böckmann,Lieselotte (0)977-Kommessin,Sabine (0)12150:1
16Frölich,Andreas (0)1094-Buntscheck,Stefan (0)9331:0
17Barumian,Valerii (0)834-Oelze,Eckhardt (0)10451:0

Runde 4, 16. Mai 2024 18:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Zelt,Jens (3)1989-Morawietz,Manuel (2.5)20040:1
2Raskin,Vitali (2.5)1694-Schulz,Oliver (2.5)19330:1
3Echargui,Amin (2.5)1820-Reinacher,Detlev (2.5)15601:0
4Surmann,Christoph (2)1837-Bommert,Christian (2)16001:0
5Dabrowski,Mike (2.5)1542-Grube,Jörg (2)18200:1
6Petrolle,Andreas (2)1510-Sonntag,Hans-Joachim (2)17280:1
7Schulz-Runge,Michael (2)1727-Rauschenbusch,Udo (2)15851:0
8Jähnicke,Karl-Heinz (2)1612-Dieckmann,Rudolf (2)15301:0
9Dalkiran,Ömer (2)1668-Kosenok,Tymofii (2)13130:1
10Büdel,Jürgen (2)1555-Wolffgang,Georg (1.5)1860½:½
11Rzoczek,Christoph (1)1568-Lukianenko,Petro (1.5)14591:0
12Diaz,Guillermo (1)1500-Arnoldi,Ekkehard (1)12071:0
13Cömert,Alkan Baris (1)1467-Schlepütz,Volker (1)1488½:½
14Völler,Lothar (1)1422-Barumian,Valerii (1)834+/-
15Wischahn,Rainer (1.5)1285-Frölich,Andreas (1)10941:0
16Kommessin,Sabine (1)1215-Maffei,Hendrik (1)12380:1
17Oelze,Eckhardt (0)1045-Griese,Andreas (0.5)1282½:½
18Buntscheck,Stefan (0)933-Böckmann,Lieselotte (0)9771:0

Runde 5, 23. Mai 2024 18:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schulz,Oliver (3.5)1933-Echargui,Amin (3.5)1820½:½
2Morawietz,Manuel (3.5)2004-Surmann,Christoph (3)18371:0
3Kosenok,Tymofii (3)1313-Zelt,Jens (3)19890:1
4Grube,Jörg (3)1820-Schulz-Runge,Michael (3)17271:0
5Sonntag,Hans-Joachim (3)1728-Jähnicke,Karl-Heinz (3)16121:0
6Reinacher,Detlev (2.5)1560-Raskin,Vitali (2.5)16940:1
7Wolffgang,Georg (2)1860-Dabrowski,Mike (2.5)15421:0
8Bommert,Christian (2)1600-Petrolle,Andreas (2)15101:0
9Dieckmann,Rudolf (2)1530-Rzoczek,Christoph (2)15681:0
10Rauschenbusch,Udo (2)1585-Herrmann,Rudolf (2)12711:0
11Diaz,Guillermo (2)1500-Büdel,Jürgen (2.5)15550:1
12Schlepütz,Volker (1.5)1488-Wischahn,Rainer (2.5)12851:0
13Maffei,Hendrik (2)1238-Dalkiran,Ömer (2)16680:1
14Barumian,Valerii (1)834-Cömert,Alkan Baris (1.5)14670:1
15Lukianenko,Petro (1.5)1459-Cömert,Anil Mert (1.5)12851:0
16Griese,Andreas (1)1282-Völler,Lothar (2)14221:0
17Frölich,Andreas (1)1094-Kommessin,Sabine (1)12150:1
18Arnoldi,Ekkehard (1)1207-Buntscheck,Stefan (1)9331:0
19Böckmann,Lieselotte (0)977-Oelze,Eckhardt (0.5)10451:0

Runde 6, 06. Juni 2024 18:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schulz,Oliver (4)1933-Morawietz,Manuel (4.5)20041:0
2Zelt,Jens (4)1989-Sonntag,Hans-Joachim (4)17281:0
3Echargui,Amin (4)1820-Grube,Jörg (4)1820½:½
4Raskin,Vitali (3.5)1694-Wolffgang,Georg (3)18601:0
5Surmann,Christoph (3)1837-Rauschenbusch,Udo (3)15851:0
6Schulz-Runge,Michael (3)1727-Bommert,Christian (3)16001:0
7Jähnicke,Karl-Heinz (3)1612-Kosenok,Tymofii (3)1313½:½
8Reinacher,Detlev (2.5)1560-Dieckmann,Rudolf (3)1530½:½
9Dalkiran,Ömer (3)1668-Schlepütz,Volker (2.5)14880:1
10Cömert,Alkan Baris (2.5)1467-Lukianenko,Petro (2.5)14591:0
11Rzoczek,Christoph (2)1568-Griese,Andreas (2)12821:0
12Dabrowski,Mike (2.5)1542-Herrmann,Rudolf (2)1271½:½
13Kommessin,Sabine (2)1215-Diaz,Guillermo (2)15000:1
14Wischahn,Rainer (2.5)1285-Arnoldi,Ekkehard (2)12070:1
15Völler,Lothar (2)1422-Petrolle,Andreas (2)1510-/+
16Cömert,Anil Mert (1.5)1285-Barumian,Valerii (1)834+/-
17Böckmann,Lieselotte (1)977-Frölich,Andreas (1)1094-/+
18Buntscheck,Stefan (1)933-Oelze,Eckhardt (0.5)10450:1

Runde 7, 20. Juni 2024 18:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Zelt,Jens (5)1989-Schulz,Oliver (5)1933
2Morawietz,Manuel (4.5)2004-Grube,Jörg (4.5)1820
3Raskin,Vitali (4.5)1694-Echargui,Amin (4.5)1820
4Sonntag,Hans-Joachim (4)1728-Surmann,Christoph (4)1837
5Büdel,Jürgen (3.5)1555-Jähnicke,Karl-Heinz (3.5)1612
6Dieckmann,Rudolf (3.5)1530-Schulz-Runge,Michael (4)1727
7Kosenok,Tymofii (3.5)1313-Cömert,Alkan Baris (3.5)1467
8Schlepütz,Volker (3.5)1488-Bommert,Christian (3)1600
9Petrolle,Andreas (3)1510-Rzoczek,Christoph (3)1568
10Rauschenbusch,Udo (3)1585-Diaz,Guillermo (3)1500
11Arnoldi,Ekkehard (3)1207-Reinacher,Detlev (3)1560
12Herrmann,Rudolf (2.5)1271-Cömert,Anil Mert (2.5)1285
13Lukianenko,Petro (2.5)1459-Maffei,Hendrik (2)1238
14Oelze,Eckhardt (1.5)1045-Frölich,Andreas (2)1094
15Griese,Andreas (2)1282-Böckmann,Lieselotte (1)977
16Buntscheck,Stefan (1)933-Kommessin,Sabine (2)1215

Runde 8   
Diese Runde wurde vom Turnierleiter noch nicht veröffentlicht bzw. zurückgezogen!

Runde 9   
Diese Runde wurde vom Turnierleiter noch nicht veröffentlicht bzw. zurückgezogen!

Wir benutzen Cookies
Cookies optimieren die Funktion dieser Website. Mit dem Besuch unserer Homepage geht das Einverständnis in die Verwendung von Cookies einher.